
66 ₴/упаковка
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Органайзер пластиковый прозрачного цвета, имеет 5 ячеек, их можно использовать для фурнитуры, для бисера, паеток, бульонок, стразы и т.д. В комплект входит 1 крышечка 5штук круглых органайзеров скрутки диаметром 3.5см, длина скрутки из 5штук 10.5см.
Внешние размеры 10.5см х 3.5см х 3.5см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 75 мм |
| Количество отсеков | 1 |
| Количество предметов в наборе | 5 |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Органайзер/бокс |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 30 мм |