

93,50 ₴
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Органайзер пластиковый прозрачного цвета, имеет 1 отделение, его можно использовать для мелкой фурнитуры, которую используют для шитья, рукоделия.
Внешние размеры 21(20)см х 10(8.5)см х 4.2(3.5)см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 200 мм |
| Количество отсеков | 1 |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Органайзер/бокс |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 85 мм |