
21,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Маленький органайзер пластиковый прозрачного цвета, имеет 12 ячеек, их можно использовать для бисера, страз, бульонок, паеток.
размер ячеек (внутрение) 2х2см, открываются по отдельности
Внешние размеры 12.5(13)см х 4.8(5.0)см х 1.5м
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 125 мм |
| Количество отсеков | 12 |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Органайзер/бокс |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 50 мм |