

71,50 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Органайзер для шпулек, количество ячеек 25
размер 12см х 9,7см х 2,5см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 120 мм |
| Тип | Органайзер/бокс |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для ручного пользования |