

30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Органайзер пластиковый прозрачного цвета, имеет 7 ячеек, их можно использовать для фурнитуры, для бисера, паеток, бульонок, стразы и т.д. Каждая ячейка открывается отдельно.
Внешние размеры 15см х 3см х 2см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 150 мм |
| Количество отсеков | 7 |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Органайзер/бокс |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 30 мм |