

45,80 ₴/упаковка
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Органайзер пластиковый прозрачного цвета, имеет 14 ячеек, их можно использовать для фурнитуры, которую используют для бисера, паеток, бульонок, стразы и т.д. Каждая ячейка открывается отдельно.
размер ячеек (внутрение) 2.5х2.8см, очень удобный, красивый.
Внешние размеры 21.5см х 6.3см х 1.7см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 210 мм |
| Количество отсеков | 21 |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Органайзер/бокс |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 115 мм |